Сахалинский ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экология Сахалина под угрозой - выскажи своё мнение!

Участников: 3

Перейти вниз

Экология Сахалина под угрозой - выскажи своё мнение! Empty Экология Сахалина под угрозой - выскажи своё мнение!

Сообщение  Admin Пн Фев 01, 2010 7:35 am

Было отправлено письмо в WWF: "Недавно я узнал о тяжёлой
экологической обстановке в городе Холмске и Холмском районе, в связи со свалкой
нефтяных отходов, опасных и вредных веществ угрожающим не только
природе, но и людям проживающим в данном
районе. Как мне говорили мои друзья, в городе был целый
пикет протеста против действий администрации и нефтяной компании, но результата
по прежнему нет."
Ответ WWF: "Спасибо за письмо! Самым эффективным будет связаться с нашим партнером в
Южно-Сахалинске - "Экологической вахтой Сахалина".
Они активно занимаются вопросами общественного контроля, и, думаю, смогут
оперативно помочь."
После того как мы связались с "Экологической вахтой Сахалина" сказали что разберутся и сообщат.
Уже год разбераются!!! Sad
Полную информацию о происшествии можно скачать здесь: http://sknc.narod.ru/Zip/ecokholmsk.rar
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-01-31

http://sknc.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экология Сахалина под угрозой - выскажи своё мнение! Empty Re: Экология Сахалина под угрозой - выскажи своё мнение!

Сообщение  Зоя Пт Июн 03, 2011 7:31 pm

а еще япошки своей фукусимой добавили Дальнему Востоку "чистоты". грустно. ((( для меня Дальний Восток всегда был священным местом, если можно так сказать. таинственным, красивым, суровым и благородным. Здесь проявилась красота и сила Богов. Я думала, это единственное место, где человек еще не успел нагадить и где можно, еще жить в гармонии с Природой. выходит мы, люди, и тут уже умудрились "отметиться" печально. очень печально((

Зоя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Экология Сахалина под угрозой - выскажи своё мнение! Empty Это точно.

Сообщение  Витёк Сб Июн 04, 2011 5:47 pm

Зоя пишет:а еще япошки своей фукусимой добавили Дальнему Востоку "чистоты". грустно. ((( для меня Дальний Восток всегда был священным местом, если можно так сказать. таинственным, красивым, суровым и благородным. Здесь проявилась красота и сила Богов. Я думала, это единственное место, где человек еще не успел нагадить и где можно, еще жить в гармонии с Природой. выходит мы, люди, и тут уже умудрились "отметиться" печально. очень печально((

Ох Зоюшка еслиб я знал что тут такая свалка начнётся как в европе то сюда бы не переехал никогда. То нефть разольют, то газопровод тянут нарушая всю природу красивейшего Сахалина. А теперь и радиактивной светящейся рыбой питаться будем!!!! affraid

Витёк

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения